Лиза Лиясова

И как же это понять, что типа "Нет не решаемых задач"?

К примеру, вы летите вниз с высоты нескольких километров, парашюта нет, а задача стоит выжить желательно ещё и остаться целым.. . Или другие подобные случаи, когда возможности совершенно не совпадают с желаниями и с требованиями ситуации.. .

Нет, я тоже раньше мысли подобным образом, что всё возможно и невозможного не существует, в итоге у меня мозги просто люто-бешено зависают от кучи задач, которые решить невозможно, но надо, причём в итоге на те задачи, которые решить таки можно, уже попросту не остаётся процессорно-мозгового времени и энергии...

Александр Перминов

Бога нет дебил, не решаемые задачи и удача разные вещи, борьма за жизнь тут не причем

Светлана Воронина

покайся мне в пм

Сархан Ализаде

Надо было думать до того, как ты прыгнул без парашюта

Елена Виснер

Нет неразрешённых проблем, есть неприятные решения.

Юра

Это значит, что если ты не способен справиться с проблемой - это не значит, что она не имеет решения.

Может когда тебе надоест, ты поймёшь, что "мозги" не должны зависеть.