Евгений Божко

Почему Крым не жжёт шины? По идее, должен протестовать против захвата?

Татьяна Ким

потому что все крымчане - вежливые люди)

Лилиана Бэреску

Там все до сих пор празднуют, под дулами автоматов конечно!

Алексей Немов

Хохловская дурь неистребима

Наталья Данилова

А кто там кого захватывал? Специально искала группы в ВК крымские чтоб с жителями Крыма пообщаться - никто не жаловался.

Kapral Zadnica

они там все под прицелами зеленых человечков ходят)

Дмитрий

Миша, Крым уже не имеет значения, в качестве Фишки.. . Уже нет смысла говорить, что он (а) территория, подчиняется хунте. Уже давно всё стоит по своим местам.

,

Кай Романо

все шины вывезли в Киев!

Pain

и самое смешное))) не крым ввел запрет на пересечение своих границ гражданами украины, а наоборот, киев запретил крымчанам, и не отдает их гроши, хранящиеся в банках украины. и почему бы так?!