Альберт Ломанов

2014 год - пока европейские народы не вымерли. 2034 год - большую часть населения западноевроп. стран составляют мусульм

укры жаждут такой же судьбы для украины - чтоб через 20 лет их страна принадлежала арабам. воистину лохи лоховские

простите что Украина написал с маленькой буквы - чисто случайно, на самом деле уважаю родину, и поэтому презираю майданоукров, которые хотят подарить мою страну евроарабам

Сергей Редькин

Это пиз... ёшь.... большую часть населения Европы составляют китайцы

Наташа Мишкина

Тебе, дорогой мой человек, пора задуматься о том как бы ромыноиды с цыганами не испортили девственную целостность Тимофти с Лянкэ в геополитической оси "Тирасполь-Кишинёв", перед подписанием соглашения о Евроинтеграции. Ду-те ла кулкаре!

Александр Бочаров

Мусульмане сильнее духом