Макс M@razm

Почему еврохохлы - люди с комлпексом неполноценности, готовые лизать ботинки немцам?

Алексей Анищенко

Так как кацапские гастеры уже всю задницу вылизали до мозолей

Андрей Терентьев

Не только немцам но и Джону Маккейну, сенатору из США. А немцы в свою очередь лижут жопу Обаме за право голоса против России в ПАСЕ.
Как разрешится в Америке - так и будет в Европе)

Алишер Сахибназаров

Они согласны кому хочешь жопу лизать лишь бы не работать.

Вячеслав Шишкин

потому что ты пидарас!

Алина Садковская

Из-под Польского сапога только что вылезли, а уже под Американский залезли )) Вечно обиженные "москалями", "ляхами" и "жидами")

Ирина Гизатова

Что то кому то лизать это чисто российская привычка, украинцы как раз доказали что они не холопы и умеют постоять за свою свободу. http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

Gevorg Azatyan

Потому что СССР так построил свою промышленность что у них нет рабочих мест. Спасибо всем руководителям СССР начиная от Ленина и заканчивая Горбачевым.

Александр Цельбель

Западники Украины в 1941 году у фашистов, с рейха, все сапоги лизали.

Никки Занудович

Животный рефлекс-Сосать!