Татьяна Королькова

какие улицы в геленджике выбрать для отдыха? чтобы и близко к морю (мин. 15пусть) и не слышна музыка ночью

Алена ***

15 минут не требуется. Реально громкая музыка там только на набережной и звук идет в сторону моря. Поэтому 200 м (2-3 минуты) более чем достаточно. Загляните на сайт kurortniku.ru . Там есть карта города с улицами и множество предложений жилья. С адресами и телефонами, так что сразу сможете оценить, насколько это далеко от моря. Учтите, что мусор на пляже и в воде распределен неравномерно. Самый грязный пляж это тот, который в самом центре у морвокзала. Самый чистый - на тонком мысу у Голубой бухты. Зато там меньше всего развлечений, а до центра нужно долго ехать.

Сергей Васильев

Район Толстого мыса - все улицы между Курзальной - Гринченко (см. карту) . На улицах перпендикулярных морю дома с №№ не далее 18-20, там горка. Расстояние ок. 600м. Улицы параллельные морю - со второй улицы - Приморская и выше. Хорошо на Ульяновской - одностороннее движение и мало машин. На Приморской хорошая столовая, низкие цены. На Полевой маг. Магнит и рынок. От Полевой до моря ок 600м. В этом районе 2 больших пляжа - песочный и галечный, есть смешанный пляж - берег песок, дно -мелкая галька и вода чистая. Ул. Гринченко выходит на этот пляж. Рядом большой парк аттракционов, до центра по набережной 10-15мин.

Виктория Брандес

любую улицу на Тонком мысе....