Ирина Быкова

Какие документы нужно нести для получения декретных? Трудовая книжка утеряна .

Бермет Козубекова

Куда нести? Если в соц. защиту, то если Вы работали официально, то можно подать запрос в ПФР, а так же обратиться на последнее место работы за оформлением дубликата, но нужны будут справки со всех мест работы. Иначе укажут только стаж по последнему месту работы, но без отчислений в ПФР, это не прокатит.