Тимур Донской

дорожу отношениями, но первой звонить не буду.. хорош, всем спасибо за советы, сладких снов)))

уж этой ночью он точно будит спать у матери..

не дозвонюсь я щас ему спит он.. . телефон откл.

Владимир

спокойной ночи

Лариса Хохлова

Дело твое, звони второй, сначала пусть Олька позвонит.

Елена Дударева

Значит, это ночью он будет дорожить отношениями с другой. И не одной, возможно. А теперь СПОКОЙНОЙ ночи

Наталия Паршикова

ну и имена "Насик" пошли, прости Господи.

Сергей Данченко

Как же муж узнает, что вы дорожите отношениями?)) ) Дело ваше . Одно из правил счвстливой семейной жизни-не ложитесь спать обиженными, не выяснив отношения, не помирившись.

Владимир

Дорожу отношениями..., которых нет )

Кс
Ксения

Насик не спи одна, а то замерзнешь, можешь прийти ко мне жду.

Ни
Ника

Не звони .дело твое

Роман Пушкин

либо дорожишь отношениями и позвонишь первая, либо выпендриваешься как дешевка и остаешься одна. зато с поддержкой подруг