Лена Смирнова

у кого был лишай, одежду после машинной стирки достаточно прогладить или все кипятить?

Flower

не гладила и не дезинфицировала, никто не заразился из семьи.

Игорь Руссков

Лишай- не вши

Наталья

Надо утилизировать - сжечь под турбиной в 3000* в герметичной камере

Люлек

после стирки не передается

Светлана Неврова

обработать дезрасствором и гладить обязательно, грибки эти живучие твари, все члены семьи могут заразиться...