Вячеслав Смагин

Для кого вы более тщательно выбираете одежду, для ребенка или для себя?

Устроила я тут распродажу б/ушной детской обуви. Как-то неудобно мне продавать ненужное, хоть и в хорошем состоянии задорого, вот и выставила я наши штиблеты все по 200 р. Некоторые покупатели приходили - видно, что небогато живут. А последние две мамашки меня поразили: сами одеты очень дорого, с иголочки, а детки в стареньком, б/ушном... У меня самой перевес скорее в другую сторону, люблю я малышат своих наряжать. А у вас как?

Саррарина Коверницына

для детей, конечно, стараемся.. Сами просто придерживаемся правила: ЕЩЁ ПРОХОЖУ..

Алишер Хабибуллаев

Хоть достаток у нас не очень большой, но никогда не покупаю б. у. Ни себе ни ребенку.

Alexandr Androsov

У меня дети в приоритете:))

Marina Popova

Я не женщина, но скорее всего ходил бы даже в старых дырявых тряпках, но у ребёнка было бы всё в хорошем бы состоянии )

Полина Линькова

Для ребенка тщательней выбираю.

Единственная Необыкновенная

Предпочитаю новое покупать ребятишкам, даже если нужды в этом нет. Вчера шли за тортиком соседке в подарок- младшая дочь увидела жилетку. Ну такая, как куртка без рукавов, у старших есть и ей надо.) ) Мне она не особо понравилась, но дочь была в восторге - купила, так она в ней потом весь вечер по дому бегала, не потому что одеть нечего, просто она её хотела. Ну пусть радуется - счастливые рожицы детей для меня самое приятное в жизни. Иногда приятельница отдаёт вещи, но они всегда очень хорошего качества и в таком состоянии, что их не стыдно одеть. У неё девочки-двойняшки, мои девчонкам это очень нравится, когда одёжки парные.

Сидор Квакин

Вопрос Вы как-то странно поставили.. . Тщательнее я одежду, естественно, выбираю для себя. Какая ребенку разница, голубая у него футболка, или зеленая, с паровозиком или с машинкой? А вот для меня разница между светло-бежевыми и темно-бежевыми туфлями принципиальна. Это называется тщательностью.
Но мои дети никогда не ходили в поношеной одежде. Есть сеть магазинов, где я целиком и полностью уверена в качестве вещей, там я и закупаюсь. Нахожу нужный размер и беру, как правило не сильно присматриваясь к цвету и фасону (правда, у меня мальчики) . Но это же не значит, что мне на детей наплевать. Просто смысл тратить силы, если это никому не нужно? Я вообще сомневаюсь, что сыновья в состоянии будут ответить на вопрос "какого цвета на тебе футболка? " не посмотрев на нее.

Серёга Ашихин

для себя я выбираю, конечно, более тщательно..

Марина Смирнова

У меня ОДНОЗНАЧНО в приоритете дети, одежду им я покупаю более часто нежели себе, они и растут быстрее и изнашивают. Подбираю ее не менее тщательно чем себе, а может и более, у меня две девочки, что сейчас я заложу в их понятия о вкусе и стиле, то и получится в итоге. Слава богу сейчас есть http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx Поэтому свой гардероб тоже периодически обновляю не дорогими но классными вещичками: ) ) Деткам там тоже очень много вещей покупаю, ловите скидки и вообще будет супер!