Сергей Горкунов

Помогите найти сайт.. . Рост + вес + кол. лет = сколько ( силовых ) упражнений надо сделать.

Я люблю заниматься спортом особенно турники, да брусья, а не давно я услышал, что есть сайт на котором выбираешь, сколько тебе лет, указываешь твой рост, вес, нажимаешь кнопочку, высвечивается таблица, где написано количество подходов и сколько раз на одном и на другом.

Светлана Закарлюка

Если тебе не 12 лет, , то от возраста ничего не зависит.

Ил
Илья

а силовые тут каким боком!? при твоей гимнастике-упражнения со снарядами!? может и есть такие сайты. количество подходов везде 3-5 меньше неэффективно, больше бесмысленно. все люди разные, для кого то такая программа сработает для кого то нет!