Катерина Натарова

Помогите найти упражнения для сброса веса.

Здравствуйте! Я хотела бы сбросить вес и узнала про кардио-тренировки. Но проблемаа в том, что у меня был перелом на ноге, и мне крайне тяжело выполнять упражнения связанные с ногами, а ноги в тех упражнени - основа. Есть ли еще какие-нибдь тренировки для потери веса, только без бега, приседаний и т. п. упражнений? Заранее спасибо!

Велотренажер? Я только что написала про ногу...

Extra Player

Плаванье, велотренажер.

Павел Кольцов

диета главное. бег не нужен быстрая хотьба км 5 в день будет достаточно. плавание тоже хорошее упражнение

Дима Данилов

Плавание. По-моему нет кардио без ног.

Славнова Ирина

от приседаний даже без веса не похудееш а скорее наоборот! кардио аэробные упражнения гребля вело, плавание и т. п и диета естественно