Владимир Дроков

В 72 года я понял, что столько всего упустил. Почему только в старости все это приходит? Что же я делал раньше?

Алена

Наверное дрочил.

Natalya

деда, а че же вы не спите? В вашем возрасте вам только покой нужен

Cdtnkfyj Gfmhv

В молодости думаешь, что весь мир у твоих ног, в старости- что ты очередной биомусор и тебя отымели.

Виктория

Ничего Вы не упустили--это просто так кажется. Просто стёрлась в памяти яркость прежней жизни, но было всё так же красиво и прекрасно, как у сегодняшних 20ти-летних.

Маргарита Басенко

А Вы решили тут с психологами пообщаться? ))

Максим Медведев

Жил себе жил о глобальном не думал, как появилось время лишнее стал само анализом заниматься)) вот и всё!

Сергей Таширов

Жил, задумываться некогда было, а всего не охватишь))

Алексей Иванов

мир такой большой, возможностей миллиарды. . .не мудрено "что-то упустить". Я вот не ела крокодила, не трахалась с гермафродитом, не летала на дельтаплане. . и тэ дэ и тэ пэ) Зато мы все делаем какие то полезные вещи, которые кроме нас никто не сделает

Anar Agayev

Хорошая мысля проходит. опосля. Что вы делали раньше у себя спросите.

Александр Кирюхин

спроси совета кому уже 100 лет

Эмиль Ибрагимов

Как что? ЖИЛ !!!