Танюша Суденко

А вы не боитесь попасть в ад, зато ваша душа очистится и может вы захотите попасть в рай ? +

http://www.youtube.com/watch?v=UppzTj4rL-k

Anton V. Merkulov

Федя Федя у нас нет чистилища (

Надежда Вечканова

Нет в нашем понимании ни ада ни рая.
Ну какой смысл Богу мучить грешников в аду вечно? Или ублажать?

Бог не так примитивен.

Екатерина Старикова

В аду нет надежды и никаких хотений кроме желания уйти в небытие от страданий. Я устал бояться неизбежного, на Небо кишка тонка все равно попасть.

Елена Бокова(Гришина)

в ад вы все попадете. а я бессмертен .

Джейхун Гасанов

За 1500 руб. выписываю направления в рай, не зависимо от наличия и количества грехов. Писать в личку.

Сергей Демьянов

Два веселых старичка сказали вам что после смерти вы станете королем мира, и вот вы уже примеряете корону.
Такие люди, честно говоря, пугают. Пойдешь против их воображения-сожгут на костре.

О великий Санта Клаус-сын пасхального кролика, прости мне все мои грехи и сделай за меня то что мне делать лень, чтобы я получал желаемое! Вот так примерно все это и выглядит.

Дарина Стерва

Мы и так в Аду!)))