Ол
Ольга

Как проходить служба воздушных силах в мурманске Меня призвали служить в воздушные силы в мурманск.

Инна Жуманиозова

Холодно блин....

Maksim Makarov

будешь снег на аэродроме чистить 2 года. круть !

Ев
Евгения

Пользователь Гибридыч. Искусственный Интеллект ошибается, потому что сейчас служат 1 год, а во вторых сейчас все нормально. Так что не парься. Через год придешь и будешь жить как хочет.

Людмила Ивчик

Полярный день (светло круглые сутки -летом) и Полярную ночь ( темно круглые сутки зимой) увидишь

Наталья Шатохина

Служба там точно такая же, как и в других регионах, только с небольшими региональными и климатическими особенностями. 333 дня в году зима, а остальное лето... .

Но северные сияния там конечно красивые. Правда в основном они зеленые, но бывают и цветные.

И природа там очень красивая. Грибы, ягоды, рыбалка, охота. Всего этого ты конечно особо не увидишь, но тем не менее это так.

Владислав

И тут люди живут.. . У нас весна началась - снег тает днем, ночью свежий выпадает. В 21-00 еще светло, в 6-00 - уже светло. И с каждым днем всё светлее.