Любовь Свиридова

В чем заключается работа юриста в медицине

На
Настёна

Заключение договоров по мед осмотрам.... направление претензий по оплате оказанных услуг.... суды по зарплате санитарам и иным низкооплачиваемым.... дисциплинарка.... суды по лекарственному обеспечению/лечению.... заключение гос/контрактов по 44-ФЗ.... ответы на запросы/жалобы и т/д и т/п

Работы уйма...

Дмитрий Орлов

Разъяснение законов и других правовых актов в сфере медицины.

Ольга Иванова

Если юрист работает в медицинском учреждении, он сможет помочь мед. работникам в тех или иных ситуациях.

Светлана Федорова

практически та же работа что и у юриста в УК ...короче работы очень много. . .работа с документами ...судебные тяжбы ...налоговая ...банки ...консультации.. заключение договоров ...