Ол
Ольга

Подскажите сильные американские вузовские учебники по бизнесу.

Андрей Папук

Учитывая, что почти большинство предприятий выкупил Китай у США, их учебники не особо помогут. Также учитывая, что у нас как минимум другой уровень экономики и менталитет людей, то американские советы будут бесполезны на русских людях... ищи отечественных авторов, зарубежные только в тупик заведут.