Stas Petrov

Посоветуйте работу для подростка любой сложности, не особо важно сколько денег, совсем нечего делать летом (

Иришка

Макдоналдс, не смотря на качество еды, хорошая практика для молодежи, да и заработать можно.

Irina Gavrilova

Для подростка любой сложности очень полезно разгружать вагоны. Обычно это работа по ночам на сортировочных станциях. Обращаться к начальнику вокзала.

Наталья Веснина

промоутер, курьер - золотая жила подростка