Алексей Анищенко

кто сейчас работает без перебоев, у кого всё стабильно на производстве? какая сфера деятельности у Вас?

экономическая ситуация в мире на вашем производстве сказалась или нет?
спасибо за ответ

Валентин Великий

Зависит от большого количества факторов.
Лучше сразу определиться с нишей и стратегией: corporationdar.com/stati
Для чего начать с этого: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2

Иван Прасолов

в нашем городе вообще нет производственных предприятий

Николай Пилюгин

В основном Оборонная промышленость стабильна, во многих регионах даже увеличивает оборот.