Амина Караева

Реально ли, что бы 15 тысяч человек кинуло мне по 1-му доллару? не хватает на покупку квартиры 🙂

Джамшед Носиров

да реально!!!! если ты сначала кинешь этим людям хотя бы по 2$

Игорь Решетов

Кинуть доллар, просто так?. . Можешь попробовать поискать таких идиотов, но я бы не стала )

Татьяна Татьяна

Осталось только уговорить 15 тысяч человек, что тебе этот доллар нужней, чем им. И всё...

Алексей 10

можно сделаться порнозвездой .