Полина Тарасова

пасха не пропеклась по бокам. верх горит. можно ли допекать?

Ирина Корниенко

Пасха - это блюдо из пресованного творога!!!! А вы говорие про КУЛИЧ! Чтобы верх кулича не подгорал, его накрывают кружком увлажненной бумаги!!!

Ир
Ирина

Накройте верх влажной салфеткой

Виктория Наезжая

пасху не пекут

Ольга Егорова

вынуть из формы, верх закрыть бумагой и допечь до готовности...

Олеся Скворцова

НЕТ вы его испортите

Николай Фомин

вынуть из формы, верх закрыть бумагой и допечь до готовности...