Ольга Муравьева

Что взять на яхту из продуктов кроме макарон итушонки ??? Планируем нлительный переход, что порекомендуете ???

Овик Тадевосян

немного сливочного масла лучше сразу в стеклянную банку.
красной икры, возможно дороговато, но баночка предаст шику вашему путешествию.

лук от цинги поможет

Елена

Если есть холодильник, и плита, то можно брать всё, что угодно. .
Овоши, огурцы, помидоры, что там, у вас можно купить, карточки побольше например.
Эх, была бы у меня яхта, я бы уж сама решила, что на ней по есть (((

Галина Иванова

Стерилизованные консервы (тушенка, сгущенка, варенье и тп. ) Сухие бакалейные товары (крупы, мука и тп. ) Сублимированные продукты (сублиматы вакуумной сушки и тп. ) Специализированные концентраты (рационы выживания и тп. ) Припасы глубокой заморозки

Bobur

Я бы взял макароны, тушенку, рыбные консервы, крупы разные, кипяток же у вас по-любому там будет доступен, взял бы еще готовые смеси роллтон. У них сейчас много разных есть, мне гречка по-купечески со свининой нравится, сытная, да и готовить ее проще простого

Лика Лика

Продукты в вакуумной упаковке.