Sheryl Keltso

Помогите пожалуйста!!! подскажите как вылечить

Целый день играл с лазером ночью легли спать. . Утром он испуганный до ужаса ничего не ел. . потом когда взяла на руки поняла что проблема с задними лапами мышцы то ли связки пульсируют. . не может прыгать медленно ходит у врача были сказал что у него операции приходите через неделю
он здоров! полное мед обследование делали 3 недели назад! у врача были врач сказал что ему не когда у него операции! кот 5 месяцев порода норвежская лесная! что можно сделать? от боли жутко пугливый стал

Игорь Вирт

А почему здесь спрашивать у зевак, вместо того что бы обратиться к ветеринарам?
Ой, у меня живот схватило. Не нужно скорую вызывать - я лучше залезу в нет, и спрошу совета. Пускай мне расскажут - отравилась я, или аппендицит. И вариант, который наберет больше всего лайков правильный.