Елена !

Подскажите пожалуйста как вылечить кота?

Мы его кормили кормами сухими, после этого неделю нечего ел. Через два дня его стало рвать. Сейчас себя плохо чувствует. Подскажите чем помочь животному?

Сергей Донченко

От сухих кормов может очень разные болезни быть!!!! Сходите в ветеренарку или как сказала Елка Оракул "ну лопатку приготовить-кота хронить". Я вообще не понимаю таких людей кот не ест неделю, а она только одумалась!! ! Бедное животное наверное сейчас мучается от таких хозяев!! ! Кстати самый распространенный пример: мочекаменная болезнь!

Елена Ильинова

сушка-сущке рознь. Нднлю кот не ест, а вы только сейчас очнулись? Ну лопатку приготовьте - кота хоронить. Чего-уж там, лечить его вы все равно не будете. Лекарства, поди, денег стоят, а вам их жальче, чем кота. Не повезло бедолаге.

Людмила Дроздова

Иди к ветеренару

Лёха Чухланцев

К ветеринару на осмотр желудка

Денис Зайцев

К вету, сдавать анализы...

Бахтияр

К ветеринару. И скажите им, ЧЕМ Вы кормили Вашего кота.

Вася Петин

сухие кормА, они знаете ли, разные бывают... .
Чем именно то накормили котейку?
К врачу бегите...