Жанна Сулейманова

кот обжог морду, рот уксусом! он не ест 5дней вообще, глаза закрытые гноятся, рот тоже да и вся морда еле дышет не двигается

его рвет от всех запахов

пытались накормить безполездно. есть шансы на выздоровление? или его усыпить подскажите не знаю что делать

помогите

Женя

в ветклиннику бегом! капли для глаз-ципровет.

Сергей Чунту

И что вы хотите узнать? Когда умрет? У доктора были? Господи, как жалко кота

Дарья

Судя по всему, сразу ты ему ни чем не помог. Ну тогда сдохнет так сдохнет.

Va
Vadim

и что? яму выкопали уже ?

Евгений Иванов

И чего ты ждешь? Не евши почти неделю, он пойдет на поправку?

Ольга Сурова

зачем таким хозяевам животные? мне даже добавить нечего, животное умирает на глазах, а вы вопросы строчите, жесть!