Надежда Федоркина

Как привести своего (ю) парня (девушку) в эйфорию в постели? (Извините за нескромный вопрос) Способы удовлетворения.

Oleg Nakoshnyy

отдай ему власть

Таня

Определиться для на начала-парень или девушка, объект так сказать любви. А серьёзно-минет и куннигулис самая интимная доверительная ласка, ну и реакция ...

Николай Казаков

Хе.. . нашла где спросить .

Svetlana Boukova

это надо показывать. .
а я щас занята..

Евгений Добрынин

Уколоть его или ее героином!

Мария Толокнева

Зато я знаю, что нужно делать После;)

Макс Толокин

На вкус и цвет товарищей нет, так и здесь, никогда не знаешь когда (и естественно после чего) наступит эйфория.

Павел Ненашев

Так парня или девушку?)))