Павел Чеберяк

как называеться фильм русский гдето 90 годов... где ребята создали сообщество секса и там был знак типа буквы А???

Елена Русина

«Бакенбарды» — комедия режиссёра Юрия Мамина. Картина снята в 1990 году на «Ленфильме» , киностудия «Голос» .

«Капелла» : пестрые неформалы, устраивающие абсолютно феерические шоу, замешанные на сексе и нонконформизме. То они шествуют по улицам с гробом, «хороня невинность» , то изображают массовые расстрелы, то исполняют песню про органы, аккомпанируя, собственно, органами, да так, что современным битбоксерам и не снилось…