Костя Zzzzzzzz

где на win8 находится paint?

скажите подробно где находится ссаный пэнт я заколебался искать его, из-за дурацкого пуска ничего не понятно, какойто там магазин ненужный вообще, карты ненужные даже новости есть, а самого важного нету ни панели управления ничего, проходится через жопу все делать (желательно все поэтапно написать че куда тыкать, иначе я запутаюсь)

Антон

1. В любом окне виндовс или в окне Пуск подвести мышь в правый верхний угол вашего экрана или рабочего стола, всплывет вертикальное меню: Поиск, Общий доступ, Пуск, Устройства, Параметры
2. Нажать значок Лупы - кнопка поиск - откроется окно Приложения, где все ваши программы.
3.а Ведите бегунок нижнего скроллбара вправо - увидите группу Стандартные
Там и есть Paint.
3.б Можно не водить бегунок и не искать во всем списке программ, а с правой стороны данного окна в строке поиска написать Paint и слева увидите результат поиска в программах - Paint.

После того как вы нашли значок Paint вы можете закрепить его на начальном экране или на панели задач запустить от имени администратора или открыть расположение файла.

Сергей Грушин

Подсказываю гораздо удобный путь. Поставить программу "Кнопка пуск для винды 8". Множество их в инете. Подцепляете пуск и у вас операционка восьмерка + кнопка "Пуск" (у меня навороченный "пуск" - хочу обретет вид как в XP, хочу как в семерке) .

Из-за этого "Пуска" (отсутствии, конечно) так много нарекании в адрес восьмерки.

Вл
Владимир

В любой Винде есть поиск! в 8.1 по-моему уже и пуск возвратили взад ! 🙂

Лена Панченко

вот пуск-не мучь мозг. всё будет на местах скачать StartMenu8