Rashid

принтер лазерный-подскажите нормальный до 4тр, естессно заправляемый

Samsung "ML-2160" или есть получше варианты?

чо, никто не может принтер даже выбрать? -докатились, играючи.

Ирина Старцева

Да любой LG или самсунг тысячи за 2 без сканера, и тысячи за 3 со сканером. Черно-белые лазерные практически все однотипные.

Елена Вольман

Samsung "ML-2160" не бери. Принтер HP LaserJet Pro P1102 за эти деньги годится. Удачи!