Евгения Мордакина

как исправить синий экран такого типа.. . 0x00000119: VIDEO_SCHEDULER_INTERNAL_ERROR

Светлана

Ну тут уж и гадать не надо - написано напрямую. Либо сбой драйвера видео (переустановка оного) , либо это аппаратная ошибка видеокарты. А вот это уже хуже. Может быть неисправна. Иногда такая ошибка появляется, если не хватает питания (слабый БП) . Или у видеокарт в разгоне.