Сергей Белов

из за этой ошибки появляется синий экран как ее исправить? помогите. p.s ответы типо гугла и прочих поисковиков мимо

ntkrnlpa.exentkrnlpa.exe+ea51f0x828070000x82c190000x004120000x4d9fd75309.04.2011 15:49:39Microsoft® Windows® Operating SystemNT Kernel & System6.1.7601.17592 (win7sp1_gdr.110408-1631)Microsoft CorporationC:\Windows\system32\ntkrnlpa.exe

примерно знаю то что ошибка ввода вывода драйвераЮ а что конкретно сделать?

иногда проскакивают в кулере шумы как будто задевает что-то- буквально на 1-2 секунды и затихает

иногда слышу на 1-2 сек в куллере шумы как будто задевает что-то. а как узнать температуру?

разбираюсь в железе относительно хорошо, ОС стоит WIN7 ultimate для железа подходит

прилагаю скрин проблеммы

Антонина

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:81512
проверь бампы через bluescreenview.zip
потом по коду в ГУГЛ
и ЧИТАЙ МАТ ЧАСТЬ

а вот если криворукий лентяй ПЛАТИ ДЕНЬГИ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРАМ!

Стас Руднев

с температурой процессора всё впорядке?

Ро Ман

Насколько ты разбираешься в железе? ОС говносборка стоит? По характеристикам железа ОС подходит?

Марупчик Марупчик

тут несколько вариантов- либо система операционная гавно, либо одна из плашек оперативной памяти сдохла

Екатерина Потапова

спасибо и правда планка оперативной памяти вытащил одну и все отлично