Ёжик Колючий

Нужна помощь специалиста. Помогите исправить ошибку на фоне синего экрана. Код ошибки: 0x0000003B

Код ошибки: 0x0000003B. В рекомендациях говориться, чтобы я установил обновление KB980932, но я не могу установить в безопасном режиме..

Кирилл К

Обновите ОС.
РЕШЕНИЕ
Windows Server 2003
Stop 0x0000003B происходит в сценариях, в которых менеджер памяти ядра дважды неправильно освобождает раздел INIT драйверов. Для решения ошибки установите обновление KB941410.

Windows 7 и Windows 2008
Синий экран появляется из-за ошибки в стеке драйвера Microsoft IEEE 1394, в который буфер, который выделен стеку инициализируется не правильно. Для решения ошибки необходимо установить обновление KB980932.
http://support.microsoft.com/errorlist/default.aspx?sd=gn&nobounce=1&errorid=740630

Алла Грощенко/захарова

Отключи скайп в безопасном режиме с автозагрузки (на форуме так написано)