Сергей Николаев

Курсы выживания для контрактников. Ездил кто? что за дибилизм очередной? А то отправляют через пару недель...

Ан
Анастасия

Контрактник САМ ЛИЧНО подписал контракт и никто его туда без его на то соглашения не отправляет. Все зависит от тебя. Если едешь за новыми ощущениями и развлечением то и правда ДЕБИЛИЗМ. В каждй части есть командир который поставит перед тобой задачи которые ты должен беспрекословно выполнять.... Кстати недавно приехали к нам новые контрактники и чер неделю невыдержали маршброска и прочих занятий по физподготовке и уехали домой лежать на диване с бутылочкой пивка. Вот это дебилизм.!

Julia Belyakova

держись.... тяжко будет