Светлана Грибкова

Что за средство такое депантол? Моей подруге назначили свечи с таким названием после родов, а она не знает, зачем они.

Что за средство такое депантол? Моей подруге назначили свечи с таким названием после родов, а она не знает, зачем они. Врач сказала, надо проставить.

Анастасия Бирюкова

Это свечи которые заживляют слизистую после родов и восстанавливают ее. Врач молодец, что так заботится о своих пациентах. Мне тоже назначали эти свечи. Были небольшие шовчики, которые очень быстро зажили.

Наталья Архарова

Показания к применению Депантола Вагинальные свечи Депантол показаны при: • острых и хронических вагинитах; • истинных эрозиях шейки матки, которые имеют специфическую этиологию; • эндо/экзоцервицитах, в том числе, осложненных эктопией маточной шейки; • в послеродовый период и в период после акушерских и гинекологических операций; • для улучшения регенеративных процессов в слизистых оболочках шейки матки и влагалища после лазеродеструкции, криодеструкции и диатермокоагуляции.