Анатолий

хочу немного скинуть в весе. занимаюсь спортом-зря. что попить?

Дмитрий Щетинин

спущенку епта или молоко с селедкой как вы такие тупые вопросы придумываете? "занимаюсь спортом", "что попить"

Прихожанин Церкви

В вашем возрасте излишек веса это нормально, и избавится от него не хирургически трудно, и явно никакие чудо таблетки не помогут, упорный труд и только.

Елена Кушникова

Все вышеперечисленнное бред если есть желание избавиться от ЛИШНЕГО веса. именно от лишнего - его наличие вычисляется по специальной формуле, то никакое извиняюсь "дерьмо" пить не надо надо пересмотреть свой рацион и распорядок питания. Составить таблицу калорийности - сколько вам калорий надо в день, из них убрать примерно 400-500, расчитать в этом объеме пропорции суточного потребления жиров, белков и углеводов и будет вам счастье

Алексей Воробушков

Моя дочь худела не таблетками, а диетой.

Татьяна

Диеты - зло. Адекватное питание тебе в помощь. Адекватное - значит видовое. Из личного опыта скажу, что стал питаться адекватно и за 6 недель похудел на 16 кг. Год назад. Вес не вернулся, питаюсь адекватно. Адекватное питание - это видовое.

Екатерина Николаева

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Проверенный киви умножитель
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)

Дмитртй Иванов

Вам надо сходить на самопознание к тренеру Алексею Панкину г. Москва хороший специалист по всему вам надо осознать я год назад была у него сбросила 18 кг

Саша Иванов

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории