Александр Кириллов

Отвечаю дурью: "Америка — мифическая страна за Великим Океаном, приблизительно в 1000 вёрст к западу от Атлантиды и Авалона, к юго-западу от острова Буяна и назад по кругу.
В XV веке у испанских идальгос кончились мавры, и они решили для развлечения что-нибудь открыть. Поскольку бежать за портвейном в соседнюю Португалию было влом, возникла идея открыть Америку.

Светофор Камбалумб был первым открывальщиком, но он не нашёл ничего, кроме островов Ямайка и Куба. Оттуда он привёз: сифилис, рэгги, ром, табак, каннабис, мерчандайзинг, Че Гевару, хот-доги, кока-колу и шоколадки «Сникерс» .

Кортес попытался ещё раз открыть Америку, но у него тоже ничего не получилось. С горя он основал на первом попавшемся коралловом рифе собственное государство Estados Unidos со столицей в Голливуде.

Император Дарт Херохито, исходя из бредовой теории Галилея о шарообразности Земли, попытался добраться до Америки с другой стороны, но нашёл только международный торговый центр Перл-Харбор посреди небольшого островка".

Mechislav Bolf

в детройте остались только ленивые негры, все кто хотел и мог найти работу- уже нашли себе работу даже если пришлось переезжать, в россии сотни таких городов с градообразующим предприятием которые вынуждены были после закрытия завода искать счастье по свету- Байкальск например.

Виктория Осипова

Детройт - типичный русский город, ничем не хуже .