Адалат Камильевна

Если бандеровцу бабы не дают потому что зачастую едут "работать" в Россию он винит во всём москалей и Путина?

Бехзод Салибаев

тупой вупроц

Андрей Лушников

Бандеровец - это типичный маргинал, полуобразованный, полоумный, жопорукий полумужик.
У этой публики нет будущего - это отбросы общества, с гранатой на яйцах.

Андрей Гроздов

Бред. прими витамина..

Аня

Потому-что долбоеб он, вот почему.

Ксения Шнайдрук

у бандерлогов во всех их бедах, всегда мы москали виноваты, потому что мы москали, в давние времена ЗАЩИТИЛИ ИХ ПАДЛЮГ от Пшеков и Литвцев...!

Катерина Сапунова

все биндеровские бабы работают проститутками в европе, либо на такой работе, которой сам европеец гнушается, - сегодня этим занимается вся восточная европа.