Игорь Васин

Украинцы, а вы осуждаете бандеровцев и УПА за сотрудничество с третьим рейхом или главное что против москалей?

Наталья Викторовна

Я осуждаю прокиевских бойцов за геноцид собственного народа.
Мне откровенно плевать против они москалей или нет - многие против москалей - нам, москалям от этого ни жарко ни холодно.

Но такое как в Одессе прощать нельзя.

Лена Германова

не было претензий у Нюренберского трибунала к УПА.

Анастасия Ермакова

Для любого народа оккупанты -враги. Хоть с крестом, хоть со звездой .

Андрей Репин

я хохол, мой дед погиб в прохоровке, курская дуга, и как я могу быть против москалей????

Ан
Анна

Бандера не национальный герой Украины. (ВАШ Тягнибок м 5 😵

Андрей

"бандеровцы" - пропагандистский миф времён советского НКВД (КГБ) , 1945-1958 гг. . Эксплуатировался для победы над повстанческим движением на Западной Украине.

Любашка Кислякова

КИЕВСКАЯ ВЛАСТЬ И ВСЕ КТО ЕЁ ПОТДЕРЖИВАЕТ -- НАСТОЯЩИЕ ФАШИСТЫ!!

Алексей Сидоров

Зомби-хохлы, читайте историю.