Ник Клим

Почему уже всех "белобандитов" реабилитировали, а бандеровцы и воины УПА все равно плохие?

С точки зрения России сегодня

Анастасия Логинова

Беляки воевали за свою страну. И кроме того против режима, что себя изжил. Бандеровцы и УПА воевали на стороне иностранных захватчиков, что не прощается. Предатели. Кроме того Россию они сейчас действительно не волнуют - они воевали не на её территории.

Ольга Чернышева

Не вижу связи.

Алексей Костенко

О, просто они были патриоты не того формата. Ведь вся политика в мире это борьба патриотов. Не было бы патриотов с их идеологиями, никто бы не мог разделить людей на плохих и хороших. А если вашу вселенную на моделировать "хорошим" и "плохим" то как же вами управлять?

Дмитрий Осипов

Их на Украине реабилитировали, а Украина иностранное государство.