Вика Флеринская

Испания BE LIVE PLAYA LA ARENA

выбрал отель BE LIVE PLAYA LA ARENA куда хотел бы поехать 2-9 июля, на сайте отеля есть бронь на эти даты, но так как я не шибко такой путешественник хотел бы поехать туда через тур оператора
но ни через одного тур оператора мне не выдает тура в этот отель хотя в списке он есть=(

Александра Курбатова

Может быть блоки номеров именно в этом отеле уже выкуплены у всех туроператоров. Сама столкнулась с такой же историей, когда бронировала Родос. Поймала свой отель только у одного т/о (в марте по раннему бронированию) на июль. Тем более, что сеть Плайя-очень неплохая. Разбирают быстро.

Дмитрий Мельниченко

У Пегаса есть туры в этот отель с 3 июля на 10 дней. http://pegast.ru/hotels/spain/showhotel/be_live_playa_la_arena_58