Та
Татьяна

Как доехать от Сергиева посада до гремячего источника Помогите пожалуйста

Администратор Доктор

по ярославке .за Сергиевым посадом озеро есть. название забыла. так за озером направо поворот. карту гляньте. я там была. красиво кстати.

Анастасия Соболева

Озеро Торбеево, но от озера еще ехать и идти потом пешком, деревни Взгляднево, Малинники, проложите маршрут в яндекс картах. В интернете много ссылок именно с маршрутом