Татьяна Горева

Здравствуйте, подскажите куда лучше лететь в медовый месяц в сентябре. Бюджет примерно 60-80 т. р.

Игорь Коробков

В Прагу, Казань, Сочи. Много красивых мест

Максим Калашник

Песец, примитивные люди. А в твоей стране нет хороших мест? Надо обязательно в Африку. а чё? надо бабла как следует потратить.. . примитивные создания.

Apalon

попробуйте на Алтай - конные туры, проводники-язычники, гигантские горы, ледники, супер-реки и всякое такое.

Наталья Сухова

На Камчатку.

Аня Сиделева

В цент Европы - в Злату Прагу! Рядом Дрезден и Вена.. . Приезжайте в наш пансион "Бонсай" и мы вам подскажем роскошные места и увлекательные маршруты.. . Да ив самом пансионе - уютно и романтично.. . Посмотрите наш сайт, понравится - заказывайте номер...