Алеша

при межцеховом переводе учитывается предвидущий стаж в кол дней отпуска если перевод был с мение вредного на болие вредн

Тв
Твоя

Подсчитайте стаж работы до перевода и количество дней отпуска за этот период по старой должности, а потом считайте количество дней положенного отпуска по новой должности с даты перевода. Суммируйте отпуска и все.