Мария Рецкая

Как называется реакция?

Как назвать это?
В голову "вдолбили" человека, который по началу не нравился, был пустым местом, постоянно, каждый день, мне подруги кидали его фотки, и вся такое с ним связанное, потом пошло поехало, и человек стал мне. . не безразличен в общем) )
Как назвать это? Не наивность, а вот как?! !

Сл
Славик

Стандартная ситуация. Не Вы, а ваши подружки решают, что не круто быть одной, всё равно с кем, лишь бы встречаться.

Александр Сизонец

не бойся быть другой, то есть самой собой... из-за привычки-не дружи, ведь это Твоя жизнь-не трать ее на миражи!...

Анастасия Нестерова

это значит подалась на провокацию не слушай не кого только свое сердце и не чего страшного

Наташа Безугленко

Было такое в школе. УЧИТЕЛЬ математики (извините, идиот) "сватал" на меня двоечника, который на год был старше меня. Еще он остался в классе и попал в наш класс.