Юлия Двуреченская

Что такое Судьба и стоит ли менять её?

Яш
Яшка

Весёлый вопрос))))))) ) ГОВОРЯТ ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙ ДЁЖ) А ЕСЛИ УШЁЛ ТО СУДЬБА))

Артём Филатов

Всё очень просто, если ты веришь в судьбу то не сможешь её изменить. А если не веришь, то тоже не сможешь)

Оксана Залецкая

Судьба это все что с тобой присходит

Татьяна

иногда стоит,, от этого может зависить продолжительность вашей жизни

Мария Афанасьева

Судьба, это предрасположенность твоих действий, при чем из личного опыта, могу сказать что весьма до мелочей. Поменять ее можно лишь относительно. Т. е. резко перемахнуть на другую ветвь развития событий невозможно. А колебаться в пределах текущего направления, вполне возможно. Только вот фигня какая, это по большому счету именно корректировка направления, задать или сменить ты его не сможешь, это надо очень четко понимать.

Ир
Ирина

а я говорю, что человек - создание свободное, и многое зависит от него самого. и таже судьба. а там уже выбирайте, что вам подходит

Ирина Степанова

Судьба - (за) Кон причинно-следственной связи, цепь кармических последствий.
"Суд" и "Ба" - Бог. То есть Суд Божий.
"Что посеешь, то и пожнёшь. Что пожнёшь, то и смолотишь. Что смолотишь, то и смелешь. Что смелешь, то и съешь".

Евгений Панов

А её не изменить.

Судьба (программа, рок) - построение событийного сюжета жизни индивида Свыше (Учредителями) ,
заложенного в его программу. Для человека судьба является управляющей
формой. Он считает себя бессильным перед судьбой. Она ввергает его в
пучину неприятностей, хотя все они являются следствием причин,
порождённых им в прошлых жизнях. Судьба для человека является неизбежной
неотвратимостью, хотя построение его жизненной программы
включает моменты выбора. Но чем судьба отличается в понятиях человека от
программы? Судьба – это неизбежность, то, что обязательно должно
произойти. А программа – это все возможные варианты путей развития. В
ней есть ситуации, которых невозможно избежать (кармические и
требующие приобретения каких- то качеств) , и есть ситуации, которые
можно обойти. Последние зависят только от выбора человека. И этим
программа отличается от судьбы. Судьба может быть как положительной, так
и отрицательной, доброй или злой, но всегда направлена на воспитание
души индивида.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=964