Мадина Раммо

Что может быть за такое:

Вот есть сайт, где распространяется за деньги не настоящая программа. Функционал не соответствует описанию. Что может быть за такое?

А если сайт продает не программу, а по факту пароль к архиву и дает его, то получается там все законно и никак нельзя их закрыть или наказать владельца?

Константин

Статью "мошенничество" никто не отменял. Наказать владельца ресурса можно, если этим заняться. В 99% случаев никому до этого нет дела