Дмитрий Новоторцев

заключен договор управления с УК, кто является исполнителем коммунальных услуг (ХВ, ГВ и т. п. ) РСО или УК?

Владимир Самыгин

До этого договора Вы разве не пользовались коммунальными услугами (вода, свет и т. д. ) ???
УК не является РСО, она просто собирает с вас деньги и тратит по своему усмотрению .Заходите в мою группу " " ЖКХ - ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ " http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/ читайте, учитесь все про ЖКХ .

Виталий Попов

у УК видимо агентский договор с РСО и они являются исполнителями