Алексеи Нет

Если заключен договор с агенством недвиж. , а в нем не прописан № договора, является ли он действительным

Сергей Минин

Конечно, номер нужен только для учета

Владимир Взоров

а печать и дата?

Николай Боронин

Главное чтобы подписан сторонами был и дата

Виталий Титов

Является действительным!

Денис Юдин

в таких случаях так и указывается: № б/н (без номера).

Кравченко

Номер это несущественное условие договора, поэтому договор действительный. У Нотариусов тоже нет номеров.

Александр Ефремов

Чувствую, что товарищ ищет пути расторжения договора а агентством. . .Расторгайте смело без всяких заморочек! Просто зайдите к ним и скажите, что "не удовлетворены работой риэлтора, обещали кучу просмотров, а пришло-то всего-не всего. . .и т. д. в этом духе. " расторгнут нечего делать! С судами им тоже нет смысла связываться - репутация. А штрафные санкции - блеф, прописанный на бумаге. . .(из личного опыта говорю).