Владимир Винокур

Займ под материнский капитал через организацию "ГНК-кредит" Кто нибудь оформлял?

напишите отзывы пожалуйста

Евгений Румянцев

материнский капитал в данном случае можно использовать только под ипотечный кредит

Максим

С ГНК-кредит ( Татарстан, Удмуртия ) не знакома, но их схема вполне приемлема! Это обычное погашение кредита, в Вашем случае -займ, на уже купленную квартиру с привлечением материнского капитала. Внимательно смотрите все документы, которые подписываете!

Юляшка

Лохотрон, какой-то. . Получайте мат. капитал и покупайте, что надо. . Зачем посредники с 30-50% от материнского капитала за услуги??

Константин Харитонов

Не бойтесь! Вот имеенно, что ГНК за услуги не берет денег! только за пользование займом