Ангелинка Ягодка

Кто знает, как вести ведомость за контролем питания?

Маша Бондарь

Смотря где Вы такую ведомость ведете, какие там грАфы. что надо отмечат ь, ЧТО именно Вы контролируете?

Носир

Заведите блокнот, с планированием.

Олька Бурова

Если калории, то дневник есть на Леди мэйл ру http://lady.mail.ru/diet/calorie/

Елена Свирина

Заведите блокнот-записывайте, что и сколько съели, считайте каллории, и вот вам контроль-если что то не устраивает, (слишком много или мало калорий) то вы сами же можете исправить.