Иогай-Логан Велесов

акула мегаладон с чем её можно сравнить наприме корабль и с чем ещё помогите пожалуйста

я имею веду какой длины достигает акула мегаладон у нас в школе её сравнивали с короблём
а с чем ещё

Захар Паламарчук

На пару метров длиннее китовой акулы, фура (тягач + прицеп) около 12 м, акула была чуть больше (однако ученые до сих пор спорят о размере мегалодона).

Виталик Демидов

Первоначально считали, что мегалодон достигал 25 метров. Потом оценку снизили до 20 метров. Сейчас считается, что длина мегаладона была 16-18 метров. Это сравнимо с китовой акулой и кашалотом.
А корабли, они разные бывают. Так что сравнение с кораблём очень неопределённое.

Татьяна Степаненко

мегалодон 62 фута и укус ее был силльнее любого животного